Refund.pro. Международный сервис по возврату комиссий с платежей. Лохотрон
Друзья. Еще один лохотрон с E-pay.club. Находится он на сайте
http://refund-pay.pro/. Это очередная сказка о том, что якобы некий сервис возвращает нам комиссии за переводы и покупки в магазинах или через интернет. Чушь полнейшая! С какого это перепугу кто-то будет нам возвращать комиссии, которые берут платежные системы за переводы? Они за счет этих комиссий и существуют, это — их заработок!
Мошенник ни чего не поясняет, а тупо предлагает начать сбор комиссии. Надо отметить, что сайт сделан очень примитивно. Очень много орфографических ошибок.
Для начала нас просят выбрать платежную систему, которой мы пользуемся и указать номер кошелька или карты. Платежную систему я не выбирал, а вместо номера поставил точку. И процесс пошел! Система якобы ищет уплаченные мной комиссии. Какие, если я не указал ни имя, ни кошелек? Это все указывает на лохотрон!
Вот итог:
На балансе 64458,27 руб. Далее начинается развод на деньги. Для вывода нам нужно открыть персональный счет, заплатив 94 рубля. Классика жанра! У мошенников всегда так. Чтобы вывести заработанное, нужно за что-то заплатить. За нарисованную сумму мы платим реальными деньгами!
Счет открывается не на сервисе, не в банке, а на E-pay.club — инкубаторе лохотронов.
Как видим, деньги идут в карман мошеннику и его партнерам-лоховодам. Обратите внимание на дополнительные цены. Сколько раз нам еще нужно будет за что-то заплатить!
Всего за день 212 лохов обогатили мошенника более чем на 40000 рублей. Видимо вид нарисованной крупной суммы напрочь лишает лоха способности здраво мыслить!
Друзья, не верьте в подобные обещания. Просто так деньги ни кто не платит! Все это происки мошенников!
Будьте бдительны!
Думайте, кому и за что Вы платите!!!
Смотрите так же по этой теме:
PortalCom. Первый компенсационный портал. Лохотрон
UTS BiletSell. Лохотрон
Откройте электронный счет со статусом: «Активный пользователь электронных платежных систем». Лохотрон
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
отзывы AUTO — KRIPTER Авто-сборщик криптовалюты
Майнинг ферма BitBaza. Отзывы
Скачать программу из архива
BitPurse LTD
France electronic individual card 5 951 Франк или 355674 рублей в день

Теги: Refund.pro., Международный, сервис, по, возврату, комиссий, с, платежей., Лохотрон,